6 мая 2016 г.

ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ

День победы – праздник, который занимает и, надеемся, что будет занимать еще долго особое положение среди всех других праздников. Это самое значимое, торжественное и самое трогательное событие нашей Родины.
         
 Песни прошлых лет, торжественные стихи, поздравления для ветеранов звучали сегодня на праздничном концерте. Жители МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЫ с благодарностью вспоминали подвиги нашего народа и героев войны, отстоявших мир в жестокой битве.
 Ежегодной традицией нашего детского сада является и возложение цветов к легендарной «Катюше», памятнику, посвященному труженикам тыла, их доблести, таланту, мужеству.
      
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!
Мы с вами делаем одно общее дело – помогаем детям понять, что чтим своих предков, проявляем любовь к родной стране, стремимся к миру. Призываем вас активно поучаствовать во Всероссийской акции «Бессмертный полк» в День Победы. Марш, во время которого люди несут фотографии родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, не просто дань памяти. Это международное шествие помогает вспомнить историю и показать единство нашей страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий